Расписание поездов Анапа.2013

 

Расписание прибытия и отправления, и номера

поездов вокзал г. Анапа. (время московское)

 

Отправление Поездов с Анапы.2013

 

№ поезда.                                                         Тип.              Время отправ.

 

389            Анапа       Минск-Пассажирский           пасс.                          17:25  

563            Анапа       Кемерово Пасс                    пасс.                          16:30

519            Анапа       Казань Пасс                         пасс.                          00:45  

557            Анапа       Лабытнанги                         пасс.                          16:40  

539            Анапа       Санкт-Петербург-Главн.        пасс.                          01:20

607            Анапа       Владикавказ                         пасс.                          19:00 

229            Анапа       Санкт-Петербург-Главн.        скор.                          22:15

429            Анапа       Свердловск Пасс.                 пасс.                          00:45

219            Анапа       Северобайкальск                 скор.                          12:55

137            Анапа       Тында                                 скор.                          12:55  

533            Анапа       Санкт-Петербург-Главн.        пасс.                          01:20

537            Анапа       Самара                                пасс.                          16:30

237            Анапа       Москва Киевская                  скор.                          22:00

243            Анапа       Новокузнецк                        скор.                          10:35  

233            Анапа       Самара                                скор.                          23:45 

479            Анапа       Свердловск Пасс.                 пасс.                          15:40  

247            Анапа       Москва Казанская                 скор.                          09:00  

349            Анапа       Москва Белорусская             пасс.                          19:20  

205           Анапа        Иркутск Пассажирский         скор.                          10:35

423           Анапа        Курган                                пасс.                           10:35  

147           Анапа        Москва Казанская                скор.                           15:30

257           Анапа        Томск2                               скор.                           11:45  

443           Анапа        Череповец 1                       пасс.                          1 6:40  

439           Анапа        Кострома Новая                  пасс.                           16:40

437           Анапа        Архангельск Город              пасс.                           16:40

567           Анапа        Смоленск Центральный       пасс.                            17:25  

401           Анапа        Киров Пасс                         пасс.                            11:45  

557           Анапа        Ярославль-Главный             пасс.                            16:40  

129           Анапа        Красноярск Пасс                 скор.                           12:55  

417           Анапа        Москва Белорусская            пасс.                           17:45

429           Анапа        Тюмень                              пасс.                           00:45  

555           Анапа        Свердловск Пасс.                пасс.                           15:40  

223           Анапа        Орск.                                 скор.                           10:35  

413           Анапа        Тамбов 1                            пасс.                           23:45

 Прибытие поездов в Анапу 2013       

№ поезда.                                                    Тип.              Время прибыт.

423        Челябинск                         Анапа            пасс.                   03:00                                  

423        Курган                               Анапа             пасс.                  03:00                                  

223        Орск                                 Анапа             скор.                  03:00                                  

243        Новокузнецк                      Анапа             скор.                  03:00                                  

205        Иркутск Пассажирский       Анапа             скор.                  03:00                                  

401        Киров Пасс                        Анапа             пасс.                  04:55                                  

257        Томск2                             Анапа             скор.                  04:55                                  

248        Москва Казанская               Анапа             скор.                  06:00                                  

444        Череповец 1                     Анапа              пасс.                  06:10                                  

439        Кострома Новая                 Анапа             пасс.                  06:10                                  

437        Архангельск Город            Анапа              пасс.                  06:10                                  

557        Лабытнанги                       Анапа              пасс.                  06:10                                  

211        Томск2                             Анапа              скор.                  06:20                                  

129        Красноярск Пасс                Анапа              скор.                  06:20                                  

219        Северобайкальск               Анапа              скор.                  06:20                                  

137        Тында                               Анапа              скор.                  06:20                                  

418        Москва Белорусская           Анапа              пасс.                  08:45                                  

480        Свердловск Пасс.              Анапа               пасс.                  08:55                                  

556        Свердловск Пасс.              Анапа               пасс.                  08:55                                  

537        Самара                             Анапа               пасс.                  09:40                                  

563        Кемерово Пасс                 Анапа               пасс.                  09:40                                  

607        Владикавказ                      Анапа              пасс.                  09:55                                  

568        Смоленск Центральный      Анапа             пасс.                   11:15                                  

390        Минск-Пассажирский         Анапа             пасс.                   11:15                                  

350        Москва Белорусская           Анапа            пасс.                   11:25                                  

148        Москва Казанская               Анапа            скор.                   12:30                                  

413        Тамбов 1                          Анапа             пасс.                   14:20                                  

233        Самара                             Анапа            скор.                    14:20                      

237        Москва Киевская               Анапа             скор.                   15:00                                  

229        Санкт-Петербург-Главн.     Анапа            скор.                    16:20                                  

539        Санкт-Петербург-Главн.     Анапа             пасс.                   20:20                                  

533        Санкт-Петербург-Главн.     Анапа             пасс.                   20:20                                  

529        Мурманск                         Анапа              пасс.                  20:20                                  

519        Казань Пасс                      Анапа              пасс.                  20:30                                  

549        Свердловск Пасс.              Анапа              пасс.                  20:30                      

429        Новый Уренгой                 Анапа              пасс.                  20:30                                  

559        Новый Уренгой                 Анапа              пасс.                  20:30

 

 Отдых на Тамани это самый лучший отдых на Азовском море 2013